Öffnungszeiten: Mo. - Fr. 08:30 - 18:00 Uhr, Sa. 09:00 - 13:00 Uhr, So. 14:00 - 17:00 Uhr (keine Beratung, kein Verkauf, nicht an Feiertagen)


 

Ab Sonntag, den 27. Juni finden bei uns wieder die Schautage statt.
Jeweils Sonntags von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (keine Beratung und kein Verkauf).



Ausstellung

Team

Responsive image

Christian Rahrbach

Geschäftsführer

c.rahrbach@fliesen-rahrbach.de
02761 97 48 12

Responsive image

Olga Waldschmidt

Buchhaltung und Verkauf

o.waldschmidt@fliesen-rahrbach.de
02761 97 48 11

Responsive image

Birgit Köhler

Verkauf

b.koehler@fliesen-rahrbach.de
02761 97 48 17

Responsive image

Jennifer Becker

Verkauf

j.becker@fliesen-rahrbach.de
02761 97 48 18

Responsive image

Melanie Kleine

Verkauf

m.kleine@fliesen-rahrbach.de
02761 97 48 13

Responsive image

Sven Posselt

Außendienst

s.posselt@fliesen-rahrbach.de
0162 594 71 45

Responsive image

Christoph Roll

Ausstellungsbau

c.roll@fliesen-rahrbach.de
02761 97 48 19

Responsive image

Marcus Vomm

Lager

m.vomm@fliesen-rahrbach.de
02761 97 48 19

Responsive image

Stefan Schröder

Lager

lager@fliesen-rahrbach.de
02761 97 48 19

Responsive image

Michael Vierk

Lager

lager@fliesen-rahrbach.de
02761 97 48 19

Responsive image

Alexander Hackner

Lager

lager@fliesen-rahrbach.de
02761 97 48 19

Responsive image

Jannik Rüttjes

Lager

lager@fliesen-rahrbach.de
02761 97 48 19

Wir über uns

Bei unseren Ausstellungen wird die Fliesenauswahl zum Erlebnis. Der Spaß mit Fliesen fängt beim Aussuchen an. Und wenn das nicht reicht, dann organisieren wir für Sie ein Heimspiel. Auf über 2000 Palettenstellplätzen haben wir für jeden Geschmack etwas. Und weil's bei uns im Sauerland auch mal regnet, hat jeder Platz ein Dach überm Kopf.

Sie haben besseres vor, als ein Leben lang an Ihrem Traumbad zu bauen? Wir vermitteln Ihnen Fliesenverleger, die dafür sorgen, dass Sie ein Leben lang darin Wohnen werden! Als Gesellschafter der Keramik Orion internationale Einkaufgesellschaft mbH & Co. AG www.keramik-orion.de partizipieren wir von den günstigen Konditionen einer großen Gemeinschaft. Und dann haben wir nichts Besseres zu tun, als Ihnen diese weiter zu geben!

Fliesen bieten Lebensqualität, mehr als jeder andere Baustoff. Deshalb unterstützen wir gemeinsam mit unseren Partnern die Initiativen www.gesundes-wohnen-mit-keramik.eu und www.energie-sparen-mit-keramik.de.

Kontakt

Rahrbach Fliesenhandel Drolshagen oHG

In der Trift 5


57489 Drolshagen

Tel.: 02761 - 97 48-0
Fax: 02761 - 97 48-22
info@fliesen-rahrbach.de